Парафиноплав Konsung V608-1А (2.5л) Овальной формы

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2227
1 001 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Парафиноплав Konsung V608-1А объемом 2.5 литров позволит быстро растопить косметический парафин, для процедур по уходу за кожей лица, шеи, области декольте, руках и ногах - рассчитан до 40 размера. Прибор оснащен термостатом, имеет два режима нагрева - средний и высокий, а также функцию поддержания тепла. Световой индикатор позволяет следить за процессом нагревания парафина. Рабочая емкость изготовлена из жаропрочного алюминиевого сплава. Внутри есть разметка для минимальной (1,8кг) и максимальной загрузки (2,5кг). Процедуру парафинотерапии можно проводить не только в салоне, но и дома. С парафиновой ванной данная процедура доступна каждому. Разогреть парафин можно всего за несколько минут. Рекомендуется применять при сухой огрубевшей коже.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Особенности | Термостат |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Konsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал внутренней емкости | Жаропрочный алюминий |
- Цена: 1 001 ₴





