Описание
Moser ChromStyle - удобная, производительная машинка для стрижки, выполнена в сдержанном серебристо-черном дизайне. Питание у машинки комбинированное, можно работать как автономно, от встроенной батареи, так и от сети.
Главные особенности Moser ChromStyle
- Li-ion аккумулятор без эффекта памяти. Т.е. батарею можно заряжать в любое время, не дожидаясь полной разрядки и не боясь при этом повредить емкость заряда аккумулятора;
- Машинка рассчитана на 90 минут автономной работы;
- Время полной зарядки батареи - 60 минут;
- Мощный электромотор с системой шумоподавления на 5 000 оборотов в минуту;
- Ножевой блок серии Magic Blade с функцией быстрой смены/установки. Блок сделан из высококачественной легированной стали с прецизионной заточкой и фирменной технологией шлифовки Moser. Ножи Magic Blade долговечны, надежны в работе и обеспечивают чистый срез;
- Встроенная система регуляции уровня среза от 0,7 до 3 мм;
- 5-уровневый индикатор степени заряда батареи;
- Продуманная эргономика. Машинка имеет плавный изгиб корпуса, который обеспечивает надежный хват. Благодаря этому, а также весу в 290 г, машинка комфортно держится в руке, не выскальзывает и не оказывает лишней нагрузки на кисть мастера во время работы.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- База для зарядки;
- Адаптер для подключения к сети;
- Комплект дополнительных насадок;
- Масло и щетка для чистки и смазки ножевого блока.

Германская компания Moser Основана в 1946 году Куно Мозером.
На сегодняшний день компания Moser является динамичным и успешным брендом и занимает лидирующее место в сфере производства парикмахерского оборудования.
Качество машинок для стрижки Moser является стандартом стабильности работы и заточки лезвий.
В основе успеха компании лежит инновационный подход и стремление удовлетворить все потребности клиентов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-Серебряный |
| Материал лезвий | Легированная сталь |
| Тип элементов питания | LiFePO4 |
- Цена: 5 692 ₴



