Фрезер профессиональный SaeYang New N7 для маникюра и педикюра (100W)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2231
13 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание

Saeyang N7 - Стильный и мощный фрезер для маникюрного дела и не только. Данная модель обладает ручкой выполненной из soft-touch пластика обладающей мощностью 45000 оборотов в минуту крутящий момент 4,0 Н-см. и обдувом для охлаждения при работе, реостатной ножной педалью управления которая регулирует количество оборотов силой нажатия. Фрезер выполнен из качественного материала очень прост в управлении и подойдет как для начинающего мастера так и для профессионала. Позволит быстро подготовить ноготь для наращивания, произвести коррекцию натуральных и искусственных ногтей, выполнить маникюр и педикюр за короткое время. Отлично покажет себя при работе с большим потоком людей.
Комплектация
Фрезер Saeyang N7 100W
Фрезер ручка
Ножная реостатная педаль управления
Силиконовая подставка для ручки
Крепления для ручки на аппаратной части
Комплект ключей и сменных щеток для обслуживания электродвигателя ручки
Мануал по эксплуатации изделия и техническим характеристикам
Рекомендации по эксплуатации
Для смены фрезы прокрутите верхнюю часть ручки против часовой стрелки до упора
Проконтролируйте чтобы фреза была вставлена не до упора и только после этого фиксируйте ее
Периодически производите чистку фрезер ручки это продлит срок ее эксплуатации
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Производитель | Saeyang |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес аппарата | 1650 г |
| Длина | 145 мм |
- Цена: 13 500 ₴









