Профессиональный фрезер для маникюра и педикюра SaeYang Escort 3 40W / 35000 об. мин.

Описание
Профессиональный фрезер SaeYang Escort 3
Мощный фрезер SaeYang Escort 3 высокого качества. Предназначен для аппаратного маникюра и педикюра и коррекции ногтей. Преимущества данного фрезера в достаточно тихой работе и полной отсутствии вибрации при работе. Ручка имеет функцию самоохлаждения. Функция реверса позволяет производит вращение по часовой и против часовой стрелки. Данная модель выполнена из высококачественного пластика, имеет стильный дизайн. В комплекте имеется ножная педаль управления позволяющая приводить фрезер в рабочее состояние простым нажатием. Фрезер оснащен щеточным микромотором – наконечником H37L. Максимальный крутящий момент составляет 2.5 Нсм, а скорость вращения аппарата может достигать 35 тысяч об/мин., мощность 40 Ватт, что позволяет выполнять все косметические процедуры качественно и в короткие сроки.
Приобретая себе фрезер от фирмы SaeYang вы можете быть уверенны что сделали правильный выбор!
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Комплектация
Фрезер SaeYang Escort 3
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Набор для обслуживания электродвигателя ручки
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeyang |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Наличие педали |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вес | 1.95 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес аппарата | 1000 г |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетово-белый |
- Цена: 6 075 ₴








