Стул для мастера (белый)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2206
1 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Обивка стула выполнена из качественного винила. Высота стула регулируется от 40 до 60 сантиметров с помощью рычажка расположенным под сиденьем. Стул оснащен пятью колесиками которые имеют плавный ход перемещения и закрепляются на пятилучевом каркасе что позволяет выдерживать вес до 100 килограмм. Вся основная конструкция выполнена из хромированного металла и оснащена удобной спинкой. Стул имеет стильный дизайн и станет отличным дополнением маникюрного кабинета или салона красоты.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина сиденья | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Винил |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Хромированный металл |
- Цена: 1 490 ₴


