Полка для гель лаков на 5 полок (черная)

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0014651
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для гель-лаков черного цвета
- Размер: 50*60*6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ярусы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 550 ₴





