Машинка для стрижки аккумуляторная Ding Ling RF-697

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RF697
1 181 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональная машинка для стрижки Ding Ling RF-697
Модель RF-697 работает как от аккумулятора так и сети, что очень удобно в работе особенно если у вас большой поток клиентов. Машинка выполнена в ярком и стильном синем цвете, станет отличным дополнением вашего рабочего места. В комплекте с машинкой идут пять насадок 3,8,12,16 и 20 миллиметров, увеличивая вариации стрижки. Блок ножей выполнен из нержавеющей высококачественной стали, позволяя выполнять чистый и ровный срез на протяжении длительного времени.
Комплектация
Машинка Ding Ling RF-697
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Масло для обслуживания блока ножей
Блок питания для зарядного устройства и машинки
Стационарное зарядное устройство
Пять насадок для регулировки длины (3,8,12,16,20 мм.)
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Количество установок длины | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Производитель | Dingling |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 181 ₴



