Машинка для стрижки аккумуляторная DingLing RF-699

Описание
Профессиональная машинка для стрижки Ding Ling RF-699
Модель RF-699 позволяет работать как от сети так и от аккумулятора. Максимальное время работы от аккумулятора до 90 минут. Машинка имеет достаточно легкий вес, стильный дизайн и очень удобно лежит в руке. Шнур питания имеет специальную защелку, которая препятствует отсоединению шнура при работе от сети. Машинка для стрижки как и стационарное устройство оснащены удобными LED индикаторами, сообщающими когда устройство разрядилось или завершило зарядку. В комплекте идут 5 сменных насадок разной длины обеспечивая широкий диапазон для стрижки. Ножи машинки выполнены из качественной нержавеющей стали позволяя выполнять точный и ровный срез на протяжении длительного времени.
Комплектация
Машинка Ding Ling RF-699
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Масло для обслуживания блока ножей
Блок питания для зарядного устройства и машинки
Стационарное зарядное устройство
Пять насадок для регулировки длины (3,8,12,16,20 мм.)
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingling |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 215 ₴





