Маникюрный стол Муза

Описание
Стол для маникюра - Это не только необходимая вещь для удобства работы, но и стильный предмет интерьера. Стол сделан из высококачественного материала и продуман до мелочей, не займет много места, украсит любой кабинет мастера. Данная модель имеет утолщенную столешницу - 32 мм. Внизу расположены три ящика на телескопических направляющих - это обеспечивает плавное и бесшумное открытие.
Габариты ящика внутри 36*26*8 см
Есть вариант со складной столешницей + 100 грн.
Замок + 80 грн.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 205 ₴






Отправка с 05 мая 2026
