Маникюрный стол Престиж

Описание
Стол для маникюра - Это не только необходимая вещь для удобства работы, но и стильный предмет интерьера. Стол сделан из высококачественного материала и продуман до мелочей, рассчитан для одновременной работы двух мастеров, что значительно сэкономит пространство помещения. По центру одна тумба с 3-мя ящиками, также по одному выдвижному ящику есть в каждом из столов. Ящики на телескопических направляющих - это обеспечивает плавное и бесшумное открытие. Материал изготовления ДСП толщиной 16 мм. Торцы покрыты кромкой ПВХ толщиной 0,6 мм.
Вариации:
1. фасад в цвете
2. замочек на ящик
3. пластиковые колеса
4. металлические колеса
5. вырез для резеток
Стоимость указана в белом цвете. Есть возможность изготовить стол по индивидуальному заказу и заданному размеру.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стол рассчитан для одновременной работы двух мастеров |
- Цена: 17 380 ₴





Отправка с 08 мая 2026
