Тележка педикюрная ДСП

Описание
Тележка для педикюра - незаменимый помощник для мастера, так же отличный вариант для специалиста работающего на дому. Данная модель оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Модель максимально удобна в использовании, размеры и допустимая нагрузка, позволят держать под рукой все самые нужные инструменты и необходимые средства. Тележка великолепно впишется в любой интерьер.
2 яруса
размер тележки 30*40 см, высота 38 см
возможные цвета: красная, черная, венге, дуб молочный, серый
расстояние между полочками 30 см
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручками |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 540 ₴




