Фен для волос Babyliss Vulcano Ionic 2200w (мод. 6180)

Описание
Фен Babyliss Vulcano выполнен из высококачественного пластика, благодаря специально спроектированной эргономичной ручке позволит снять мышечное напряжение в процессе работы. Имеет функцию ионизации за счет нагревательного элемента который покрыт турмалином. Турмалиновое покрытие способствует выделению отрицательно заряженных ионов, ионные частички при попадании на волосы сводят к минимуму вредное воздействие горячего воздуха, Также функция ионизации предотвращает пересушивание или обезвоживание волос. У фена Babyliss Vulcano встроено 6 уровней регулировки температуры и воздушного потока. Так же у фена есть кнопка моментального охлаждения воздуха. Фен оснащен мощным профессиональным мотором, который выдает воздушный поток до 89 м.куб/час. Благодаря такому воздушному потоку волосы сушатся быстро не пересушивая их.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество насадок | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 27 м |
| Вес | 540 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 484 ₴











