Маникюрный стол Орфей

Описание
Стол для маникюра - Это не только необходимая вещь для удобства работы, но и стильный предмет интерьера. Стол сделан из высококачественного материала и продуман до мелочей: на полочках мастер может разместить все используемые в работе средства и инструменты. Столешница складная, что позволит при необходимости сэкономить рабочее пространство и использовать стол как тумбу. Полочки открытого типа, находятся под столешницей, мастер индивидуально сможет подобрать рабочую сторону для правой или левой руки.
Длина тумбы 30 см
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 697 ₴



