Фен BaByliss PRO BAB6610INRE Veneziano Ionic

Описание
Фен BaByliss BAB6610INRE - Профессиональный инструмент для парикмахера. Линейка фенов BaByliss создана в Италии имеют высокую мощность, ионизацию и эргономичный дизайн. Фен с мощностью 2200W, имеет 6 режимов работы 3 температурных и 2 варианта мощности потока. Максимальный поток воздуха 6610 125 куб.м/ч, что обеспечивает быструю сушку, без перегрева и повреждения волос. Данная модель с удобной эргономичной ручкой, отличный вариант для ежедневного использования, кисть мастера не ощутит мышечное напряжение при длительном использовании. Встроенный ионизатор в процессе работы выделяет отрицательные ионы и нейтрализует статичный заряд на волосах. С помощью данного процесса Волосы легче укладываются и становятся более послушными. Продуманный дизайн Фена обеспечивает защиту от попадания волос в вентилирующую часть. В комплекте 2 Насадки, одна из которых имеет эффект Вентури - увеличивает мощность на 20%.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 1 782 ₴






