Профессиональная плойка Babyliss Sleek Expert 24mm 2072RGEPE

Описание
Профессиональная плойка для волос BaByliss PRO Sleek Expert Rose Gold - Лимитированная версия популярной модели 2072. Эксклюзивный выпрямитель для волос в розово - золотом цвете. Высококлассная плойка с ультратонкими увеличенными пластинами длина 120мм и ширина 24мм, что позволяет выравнивать максимально большие пряди с первого раза и создавать красивые локоны. Современное покрытие EP Technology 5.0 обеспечивает В 3 раза более лучшее скольжение по волосам, выпрямление намного безопасней и быстрее, волосы становятся намного устойчивей к воздействию различных средств, Волосы сохраняют цвет и целостность, станут намного мягче и обретут изящный блеск. Инструмент имеет механический терморегулятор с 5-ю режимами нагрева (115°C – 140°C – 170°C – 200°C – 230°C). Благодаря технологии Advanced Heat Management System™ - тепло равномерно распределяется по выпрямителю и плойка не перегревается. Длина сетевого кабеля 2.7 метра.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Розово-золотой |
| Тип питания | 220-240v |
| Тип терморегулятора | Механический |
- Цена: 3 640 ₴







