Тележка косметологическая Мастер (UK 05)

- Под заказ
- Код: 1834
Отправка с 06 мая 20262 475 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Данная модель оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инструменты и приборы для работы мастера любого направления, а за счет боковых бортиков предотвратит неожиданное падение содержимого полок. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
Материал изготовления - Ламинированное ДСП
Колеса - пластиковые
Высота бортиков - 6.5 см
Расстояние между полками - 31 см
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | Ламинированное ДСП |
| Каркас | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 475 ₴





