Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Данная модель оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инстурменты и приборы для работы мастера любого направления, а за счет боковых бортиков предотвратит неожиданное падение содержимого полок. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
Материал изготовления корпуса - металлический профиль, белая порошковая покраска
3 полки из матового стекла (Нагрузка на каждую не более 5 кг)
Колеса - пластиковые
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | Матовое стекло |
- Цена: 1 898 ₴




