Тележка косметолога Профи + черная

- Под заказ
- Код: 1941
Отправка с 08 мая 20266 028 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Данная модель оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инструменты и приборы для работы мастера любого направления. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
Материал изготовления полок - металл
Боковые опоры - металлические
Колеса - металлические
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Объем | 8 |
| Тип | Гель-лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 6 028 ₴





