Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Данная модель оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инструменты и приборы для работы мастера любого направления. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
два вместительных ящика с замочками
две удобные ручки
наличие бортиков на полочках ящиков
высота выдвижного ящика 10 см
расстояние между ящиками 39 см
колеса пластиковые
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Объем | 8 |
| Тип | Гель-лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тележки | Универсальная |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 702 ₴




