Вытяжка для маникюра 858-4 24W
Вытяжка предназначена для сбора пыли во время наращивания/коррекции ногтей. Небольшой размер данной модели 18 см. ширина и 12 см. высота позволит разместить вытяжку даже на небольшой рабочей области. Вытяжка со стороны клиента покрыта мягкой виниловой обшивкой которая легко чистится и дезинфицируется. В комплекте имеется 2 мешка для пыли которые можно мыть и стирать.
Преимущества данной модели
Обеспечит чистоту рабочего места.
Не шумная в работе.
Виниловая обшивка создает дополнительный комфорт для клиента.
Сменные мешки для пыли которые можно стирать и мыть.
Компактные размеры для экономии рабочего пространства.
Предотвращение попадания мелкой пыли в дыхательные пути.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Simai |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
- Цена: 1 035 ₴





