Фрезер для маникюра Lina MM25000 (12W/25000 об.мин.)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4999
855 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональный фрезер для маникюра Lina MM-25000, отлично подойдет как для салона красоты так и для маникюрных процедур на дому. Оснащен ножной педалью управления упрощающей работу с прибором.
В наборе идет 5 цельно-металлических фрез и одна цилиндрическая фреза с шлифовальными насадками. Фрезер имеет стильный дизайн, фрезер ручка имеет прорезиненную основу для предотвращения скольжения в руке при работе.
Очень прост в управлении и подойдет как для начинающего мастера так и для профессионала.
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Комплектация
Фрезер Lina MM-25000
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Футляр со сменными фрезами
Инструкция по эксплуатации
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Наличие педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес аппарата | 650 г |
| Длина | 135 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр |
- Цена: 855 ₴





