Фрезер для маникюра и педикюра JSDA-8500 65W / 35000 об. мин.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8500
4 320 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Фрезер JSDA-8500 отличный выбор для мастеров маникюрного дела. Обладает стильным и компактным дизайном, многофункциональностью. Это наиболее популярный и беспроблемный фрезер.
С помощью данной модели вы с легкостью подготовите ногти к наращиванию, выполните коррекцию гелиевых и акриловых ногтей. В комплекте фрезера идет реостатная педаль управления позволяющая регулировать обороты прибора нажатием.
Оснащен функцией реверса позволяющей вращаться фрезе по и против часовой стрелки. Очень прост в управлении и позволит выполнить стандартные процедуры по маникюру и педикюру за короткий промежуток времени.
Способы применения
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Спиливание длины и неровностей ногтя
Коррекция гелиевых и акриловых ногтей
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Комплектация
Фрезер JSDA-8500 
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами
Реостатная педаль управления
Набор для обслуживания электродвигателя ручки
Крепление для ручки на аппаратной части
Рекомендации по эксплуатации
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для очистки фрезер ручки нужно открутить ее нижнюю часть, регулярная очистка ручки продлит срок эксплуатации
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Особенности | Реверс, Наличие педали, Встроенный предохранитель, Набор фрез |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Вес аппарата | 1250 г |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 120.0 |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Зауженная, Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JSDA |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Диаметр хвостовика | 27 |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 4 320 ₴






