Фрезер ручка для маникюра с набором фрез (9W)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9562
243 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Легкая переносная фрезер-ручка для домашнего и профессионального использования. Облегченная конструкция для точности работы, легко используется в любом положении.
На фрезере есть регулировка скорости вращения.
Скорость вращения до 3 000 - 20 000 оборотов в минуту.
В комплект к фрезеру идут 6 насадок + 6 колпачков для педикюра
Мощность 9 Ватт.
Комплектация
Фрезер ручка
Блок питания
Футляр с шестью фрезами и шестью скошенными колпачками
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных ногтей
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
Выбрать вытяжку и дополнительные товары вы можете по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес аппарата | 200 г |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Каплеобразная, Цилиндр, Усеченный тонкий конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Фрезер ручка |
| Особенности | регулятор мощности, Комплект фрез, Легкость в использовании, Компактность |
| Вид насадки | Цельнометаллическая |
- Цена: 243 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






