Мощный профессиональный фрезер JD3G 120W. 50000 об./мин.

Описание
Стильный и очень мощный фрезер JSDA JD3G станет отличным дополнением вашего арсенала
Преимущества данного фрезер в его мощности 120W и крутящем моменте 50000 оборотов в минуту. Фрезер быстро и легко справится с маникюром и так же шикарно подойдет для выполнения педикюрных процедур, мощность фрезера позволит выполнить педикюр с громоздкими фрезами большого диаметра при этом фрезер ручка работает достаточно тихо и не имеет вибрации. Данная модель оснащена двумя LED дисплеями на первом показывается общее время проработанное с данным фрезером в часах, второй показывает текущую скорость фрезы в оборотах в минуту. Регулятор мощности на лицевой панели аппаратной части поможет плавно выставить скорость фрезы, так же в комплекте идет реостатная педаль управления позволяющая работать в ножном режиме управления в котором от силы нажатия на педаль зависит текущая мощность фрезера что очень удобно в работе и большом потоке клиентов.
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Работа с фрезами большого диаметра для педикюра и маникюра
Комплектация
Фрезер JD3G
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Набор для обслуживания электродвигателя ручки
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 50000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Дисплей, Наличие педали, Реверс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
- Цена: 11 295 ₴




