Контейнер для замачивания инструмента с окошком

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2286
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Контейнер для замачивания инструментов - предназначен для специального стерилизующего раствора, в который опускаются инструменты на определенное время. Очень удобный, оснащенный ручкой, с помощью которой поднимается инструмент из жидкости.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 70 мм |
| Длина корпуса | 120 мм |
| Ширина корпуса | 230 мм |
| Ширина внутренней камеры | 205 мм. |
| Высота внутренней камеры | 45 мм. |
| Длина внутренней камеры | 85 мм. |
- Цена: 135 ₴




