Швейные ножницы Мастер-772 с золотой ручкой (Маленькие)

Описание
Портновские ножницы Мастер-772 с общей длинной 21,5 сантиметров. Идеально подходят для кроя тканей различной структуры и плотности. Эргономичные рукоятки, выполненные в стильном золотом цвете, позволяют работать комфортно на протяжении длительного времени. Лезвия ножниц выполнены из высококачественной нержавеющей стали и заточены с компьютерной точностью инновационным лазером, что позволяет им оставаться острыми даже при ежедневном интенсивном использовании.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид | Ножницы швейные |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мастер |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина режущей части | 90 мм |
- Цена: 180 ₴




