Бытовые ножницы Мастер-781 (Маленькие)
Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Бытовые ножницы Мастер-781, один из самых полезных бытовых аксессуаров в вашем доме. Инструмент можно использовать для резки бумаги, текстиля, и других материалов. Ножницы выполнены из стали высокого качества и затачиваются в ручную. Это позволяет режущей части ножниц оставаться острой и практичной на протяжении длительного времени.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мастер |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина режущей части | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые ножницы |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 135 ₴




