Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание

Лампа Diamond
Лампа Diamond современный инновационный аппарат для комфортных, качественных и главное быстрых нейл-процедур по полимеризации гелей, гель-лаков и других материалов. Оснащена датчиком движения который позволяет включить лампу автоматически без нажатия кнопок. Имеет съемное дно что позволит сделать не только маникюр но и педикюр.
LED+CCFL
Комбинация из светодиодных LED лампочек + ультрафиолетовая спиралевидная лампочка CCFL значительно ускорит процесс полимеризации (в 4 раза быстрее по сравнению с УФ-лампами и в 2 раза быстрее LED). Позволяет сушить как УФ, так и LED активные материалы (все типы гелей, гель лаков и акрил)
Удобная панель управления
Таймер на 10, 30, 60 сек. позволит выбрать оптимальное время полимеризации гелевого материала. Имеет функцию запоминания таймера. При включении лампы с помощью таймера и полного ее выполнения при помещении руки в лампу автоматически включится последний используемый режим.
Комплектация
| Лампа Diamond | |
| Блок питания 100-240V 50/60Hz | |
| Инструкция по эксплуатации на английском языке |
| Характеристики | |
| Мощность: | 36 Вт. |
| Тип: | Светодиодная LED-CCFL лампа |
| Функция запоминания таймера: | Есть |
| Съемное дно: | Есть |
| Датчик движения: | Есть |
| Кнопки таймера: | 10, 30, 60 секунд |
| Количество светодиодов: | 12 шт. |
| Количество CCFL ламп: | 1 шт. |
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Размер лампы: | 175х156х80 |
| Длина волн: | 365-405 нм. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 156 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Блок питания | Да |
| Инструкция | Да |
| Количество светодиодных ламп | 12 |
| Основные | |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Diamond |
| Вид оборудования | УФ CCFL лампа |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 360 ₴






