Описание
Маникюрный набор KDS станет незаменимым помощником при маникюре и педикюре. Инструмент выполнен из высококачественной нержавеющей стали, позволяя использовать набор максимально долго. Ножницы в наборе имеют классическую форму и очень плавный ход, острые лезвия помогут легко обработать как ноготь так и кутикулу. Пинцет имеет скошенную форму позволяя более тщательно производить коррекцию и моделирование бровей. Лопатка-шабер поможет легко и тщательно очистить ноготки от загрязнений и подготовить кутикулу к дальнейшему обрезанию. Кусачки для кутикулы имеют двухстороннюю заточку позволяя легко срезать кутикулу и небольшие мозоли на боковых подушечках пальцев. Стеклянная пилочка позволит придать нужную форму ногтю, при этом не повреждая ногтевую пластину.
Цвет набор может меняться в зависимости от поставки производителя!
Комплектация набора
Стеклянная пилочка
Металлический пинцет для бровей
Ножницы для ногтей
Книпсер для ногтей
Лопатка-шабер
Кусачки для кутикулы
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KDS |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Нет |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Форма рабочей части шабера | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Шабер | 1 шт |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пилочками | 1 |
- Цена: 540 ₴




