Тележка косметологическая белая из ламинированного дсп на три полки.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2580
790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Данная модель оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инстурменты и приборы для работы мастера любого направления. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
Материал изготовления полок - ламинированное ДСП
Боковые опоры - металлические
Колеса - пластиковые
расстояние между полочками 30 см
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Ручки для перемещения | Без ручек |
| Материал изготовления | |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Каркас | Металл |
- Цена: 790 ₴




