Косметологическая LED Лампа-лупа Мастер напольная 3 диоптрии с регулировкой яркости и высоты

Описание
Лампы лупы предназначены для диагностики состояния поверхности кожи. Они зарекомендовали себя как профессиональные инструменты косметолога по приемлемой цене. Станут незаменимыми помощниками в салонах красоты, оказывающим услуги по уходу за лицом, маникюра и педикюра.
Данная модель лампы имеет три диоптрии с линзой шириною 95мм. Сверху имеется защитная крышка линзы от попадания грязи и пыли. Регулировка яркости света производится удобным переключателем на ножке. Лампа оснащена диском на 120 LED лампочек и имеет холодный белый свет. максимальная высота лампы 1,6 метра, ножка оснащена регулятором высоты от 0 до 30 см.
Напольный упор имеет большой вес, защищая лампу от падения при использовании
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Высота | 1580 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 9.5 см |
| Основные | |
| Количество ламп | 120 |
- Цена: 2 025 ₴






