Профессиональный утюжок BaBylissPro 2073EPE

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 796 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Модель BaBylissPro 2072EPE имеет наиболее современные пластины с EP технологией 5.0 Это высококачественные керамические пластины с очень тонким равномерным покрытием гальваническим металлом. Благодаря такой сложно процедуре изготовления пластин их поверхность стала в 3 раза более гладкой, в 3 раза более твердой, значительно снижено трение, при этом сохранилась высокая равномерность распределения тепла. Система Advanced Head Management, точный и надежный механический терморегулятор позволяют эффективно и точно выставлять температуру в пяти вариантах 115, 140, 170, 200, 230°C что позволяет адаптировать его работу под разные типы волос в том числе трудно поддающихся выпрямлению и нарощенных. Выпрямители от BaByliss Pro – это высокая продуктивность, идеальный результат и бережное отношение к волосам. В комплекте - термо устойчивый коврик и перчатка.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Вес | 0.23 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 3 796 ₴




