Плойка мини-гофре BaBylissPro - 2151E (15мм.)

Описание
Плойка BabylissPro 2151 - профессиональное мини гофре для создания прикорневого объема. Пластины имеют керамическое покрытие которое создают плавное скольжение и предотвращает появления статики. Рабочая температура плойки 200°C. Быстрый нагрев до максимальной температуры всего за 40 секунд. Компактный дизайн при стандартных размерах пластины 15х60 мм. Компактные размеры позволяют с легкостью и удобством транспортировать прибор.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Терморегулятор | Нет |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 15 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Постоянная рабочая температура | 200 °C |
- Цена: 1 300 ₴





