Выпрямитель WAHL Ceraline 4466-0470 с сенсорным управлением

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4466
2 197 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Выпрямитель WAHL Ceraline – это новый модельный ряд утюжков особенностью которой является превосходное качество выпрямления волос. Это достигается за счет керамических пластин покрытых турмалином. Керамика равномерно распределяет тепло по всей поверхности, обеспечивая эффективное выпрямление волос за короткое время. Керамика обладает отличным скольжением, а в сочетании с природным свойством турмалина выделяет отрицательно заряженные ионы при нагревании оказывая дополнительную защиту волос при работе с утюжком. Модель имеет пять температурных режимов работы 150, 170, 190, 210, 230°C что позволяет работать с волосами любого типа, температура регулируется удобной сенсорной кнопкой, завершение нагрева сопровождается звуковым сигналом. Благодаря округлому корпусу, Вы можете не только выравнивать, но и завивать волосы. Удобный вращающийся сетевой шнур длиной 2.7 метра практически незаметен в работе. Дополнительно модель оснащена системой блокировки пластин и системой автоматического выключения через 60 минут.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
- Цена: 2 197 ₴





