Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание

Si Mei 019
Лампа Si Mei 019 поможет высушить все типы гелей и гель-лаков разных производителей. Оснащена датчиком движения который срабатывает при помещении руки в лампу. Имеет съемное дно что позволит сделать не только маникюр но и педикюр. Лампа высушит гель-лак всего за считанные секунды и станет незаменимой помощницей в арсенале профессионального мастера или любителя
Комбинированные UV + LED лампы
Данная модель обладает двумя видами ламп УФ (4 шт. по 9W.) и LED (36 шт. по 9W.) равномерно распределенными по всей рабочей области что позволяет равномерно и быстро запекать гель / гель-лак и акрил. Лампы выполнены из качественных материалов и прослужат вам до 50 000 часов. Имеют приятное свечение и не вредят ни рукам ни глазам при использовании. 
Удобная многорежимная панель управления
Панель выполнена из 4-х кнопок управления и удобного LED дисплея. Кнопка Timer позволит выбрать режим таймера от 30 до 240 секунд. Остальные три кнопки LED - UV - LED/UV помогут выбрать режим работы ламп для более точного высушивания различных материалов (для работы лампы требуется выбрать временной режим, после выбрать режим для ламп и для старта требуется поместить руку в лампу). Дисплей отображает выбранный режим времени и при включении начинает обратный отсчет в секундах.
Si Mei
О продукции китайского бренда Si Mei мир узнал совершенно недавно, но это не помешало компании завоевать широкую популярность среди начинающих и опытных мастеров. Фирма Si Mei занимается изготовлением профессиональных инструментов для маникюра и педикюра, которые могут использоваться как в салонах красоты, так и в домашних условиях.
| Характеристики | |
| Мощность: | 65 W |
| Тип: | Светодиодная UV+LED лампа |
| Время полимеризации: | Гель-лак 5-20 сек. Гель - 30-60 сек. Акрил - 60-90 сек. |
| Съемное дно: | Есть |
| Дисплей: | Есть |
| Кнопки панели управления: | Timer (задает режим таймера от 30 до 240 секунд) LED - UV - LED/UV задает режим работы ламп |
| Количество светодиодов: | 36 шт. |
| Количество UV ламп: | 4 шт. |
| Материал изделия: | Пластик |
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Размер лампы: | 240х280х125 мм. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество светодиодных ламп | 36 |
| Основные | |
| Максимальное время установки таймера | 240 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 65 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Simai |
| Вес | 1.45 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 2 205 ₴








