Лампа для маникюра Sun 3 UVLed 48W

- В наличии
- Оптом и в розницу
594 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание



Данная модель имеет 4 кнопки управления позволяющие задавать время работы лампы что в разы упрощает ее использование. После нажатия на кнопку лампа приступает к работе и запускается таймер обратного отсчета отображающийся на небольшом удобном LED дисплее. Таймер 99s работает в режиме медленного запекания (50% мощности)

Фирма SUN UV является крупнейшим поставщиком светодиодных ламп для маникюра. Ежегодные поставки компании занимают практически 40% рынка по всему миру. Все изделия SUN UV выполнены из качественных материалов, имеют красивый внешний вид, долгий срок службы, а соотношения цена-качество приятно вас удивит.
Комплектация

Лампа Sun3 Smart 2.0
Блок питания 100-245V 50/60HZ.
Мануал по эксплуатации и характеристике на английском/китайском языках.
| Характеристики | |
| Мощность: | 48 Вт. |
| Тип: | Светодиодная UV-LED лампа |
| Защита от перегрева: | Есть (при перегреве автоматически переходит в режим 50% мощности) |
| Кнопка уменьшения мощности: | Есть |
| Время полимеризации: | Гель-лак 5-20 сек. Гель - 30-60 сек. |
| Съемное дно: | Есть |
| Датчик движения: | Есть |
| Кнопки таймера: | 10, 30, 60, 99 секунд + кнопка уменьшения мощности. |
| Количество светодиодов: | 36 шт. |
| Материал изделия: | Пластик + Металл |
| Срок службы: | 50 000 часов. |
| Размер лампы: | 213х200х100 мм. |
| Длина волн: | 365+405 нм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 0.65 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Блок питания | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина (мм) | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 594 ₴







