Sun 6 лампа для маникюра и педикюра UV LED 48 W

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 026 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
UV LED лампа Sun 6 48 W
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN 6 (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 6 имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun 6 способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN6 48W.
Характеристики:
· Дисплей: LCD DIGITAL DISPLAY
· Датчик движения: Да
· Магнитное дно: да
· Мощность: 48 и 24 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF
· Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
· Рабочие режимы: 99 секунд по умолчанию и таймерный на 30, 60 секунд
· Габариты снаружи: 25*25*20 см
· Вес: +/- 700 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SUN |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 21 |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Срок службы ламп | 100000 |
- Цена: 1 026 ₴






