Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа лупа LED настольная 3 Диоптрий.
Данная лампа обладает преимуществом наличие гофрированного штатива, что позволяет поставить лампу в максимально удобном положении для мастера.
Так же можно установить лампу в любом месте благодаря креплению струпцины.
Доставка по всей территории Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 24 Вт |
- Цена: 1 530 ₴





