Описание
Характеристики
Информация для заказа
style="">Мойка парикмахерская "Нью Йорк"
Особенности:
Данная модель наиболее популярна из-за своей цены, габаритов, удобства.
Станина изготовлена из высококачественного пластика с волокном.
Покраска автомобильной краской.
Ручки хромированные.
- раковина керамическая черного или белого цвета (уточняйте у менеджера)
- подлокотники серебристого цвета;
- база из пластика усиленного углеволокном серебристого цвета;
- обивка экокожа (кожзам);
- цвет обивки красный, коричневый, черный (уточняйте у менеджера)
Размеры: 57х116х97
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Термопластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 116 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 57 см |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | York |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение воды | Заднее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка), Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированный пластик |
- Цена: 10 925 ₴




