Браш для укладки волос Olivia Garden Expert Blowout Shine White&Grey 25 мм

- В наличии
- Код: ci25
548 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95

Брашинг серии Olivia Garden Expert Blowout Shine White&Grey
Термобрашинг с керамической поверхностью, щадящим турмалиновым покрытием, щетинками из термостойкого упругого нейлона и удобной прорезиненной ручкой.
Данная модель применяется для придания объёма у корня, а также для выпрямления и подкручивания. Расческа маленького диаметра удобна для укладки коротких волос и челки.
Качественное турмалиновое покрытие щадит Ваши волосы и препятствует намагничиванию.
Удобная и эргономичная ручка оснащена разделителем прядей, а специальные отверстия в керамическом корпусе отлично пропускают воздух и обеспечивают быстрое высыхание и укладку волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Материал расчески | Керамика |
| Термостойкость | Да |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Тип | 25 |
| Антистатичность | Керамика |
| Складная ручка | 25 мм |
| Длина щетины | да |
| Диаметр основания | да |
| Количество рядов | Брашинг |
| Материал основы | да |
| Прорезиненная ручка | 120 мм |
| Длина рукоятки | да |
- Цена: 548 ₴


