Маникюрная вытяжка 858-12 (65W)
Топ продаж

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 858-12
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра 858-12 65W
Мощная вытяжка Simei 858-12 для сбора ногтевой пыли при работе с фрезером во время коррекции или наращивания ногтей поможет держать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелких частиц в дыхательные пути. Оснащена двумя мощными вентиляторами которые всасывают пыль в многоразовый мешок, мешки можно чистить и стирать. Вытяжка рассчитана для двух рук, со стороны клиента поверхность выполнена из мягкой подушки и поможет клиенту удобно расположиться.
Вытяжка Simei 858-12 обеспечит чистоту и комфортное проведение процедуры маникюра как для клиента так и для мастера.
Преимущества данной модели
Два мощных вентилятора ― обеспечат надежное всасывание пыли.
В комплекте ― 2 мешка для сбора пыли. Можно менять/стирать
Верхнее покрытие ― легко чистить. Вы всегда сможете протереть его дезинфицирующим раствором.
Вытяжка предназначена для двух рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
- Цена: 1 350 ₴



