Вытяжка маникюрная для ногтевой пыли 858-9 (40W)

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 858-9
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для маникюра настольный 858-9 40W
Очень мощная и компактная вытяжка, как раз для тех кто любит сэкономить место на рабочем столе.
Пылесос маникюрный настольный 40 Вт. для Мастеров маникюра. Благодаря своему компактному размеру вполне подойдет даже к небольшому рабочему столу мастера. Пылесос снабжен мощнейшим вентилятором с регулятором мощности, что с легкостью обеспечит вам чистое рабочее место без ногтевого опила. В комплект входит 2 сменных мешка для сбора ногтевого опила.
Основные преимущества вытяжки
Наличие регулятора 

Позволит Вам отрегулировать скорость вращения вентилятора и соответственно воздушный поток до необходимого уровня.
Компактные размеры и высокая мощностьДанная вытяжка не смотря на мощность 40W имеет скромные размеры 28.5х18.5х12 см и поместится на практически любом рабочем месте
Основные характеристики:
Размер вытяжки: 28.5*18.5*12 см
Размер упаковки: 31*20*13 см
Вес в упаковке: 1500 гр.
В комплекте 2 мешка для пыли
Напряжение сети: 220 B / 50 Гц
Мощность: 40W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





