Вытяжка маникюрная 858-11 (30W)
Топ продаж

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 858-11
765 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра 858-11 мощностью 30W
Вытяжка предназначена для сбора пыли во время наращивания/коррекции ногтей. Небольшой размер пылесоса позволит удобно разместить его на рабочем столе, а главное ― сохранит чистоту рабочего места. Удобная, мягкая и не скользкая обивка поможет клиенту удобно расположиться, а мастеру спокойно работать.
Преимущества данной модели
Мощный мотор ― обеспечивает надежное всасывание пыли.
В комплекте ― 2 мешка для сбора пыли. Можно менять/стирать
Верхнее покрытие ― легко чистить. Вы всегда сможете протереть его дезинфицирующим раствором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
- Цена: 765 ₴



