Плойка для волос BaByliss 2172 (19мм.)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2172
2 288 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональная плойка Babyliss Pro поможет быстро а главное безопасно создать красивые и стильные локоны. Рабочая область плойки обладает титаново-турмалиновым покрытием, титан в составе покрытия способствует легкому скольжению волос и продлевает срок использования. Турмалин при нагреве выделяет отрицательно заряженные ионы которые способствуют защите волос от перегрева и закрывают их щетинки позволяя удерживать влагу предотвращая пересыхание. Модель Babyliss 2172 создана специально для завивки локонов среднего размера так как имеет диаметр 19 миллиметров. Ручка плойки выполнена из мягкого софт-тач покрытия, удобно лежит в руке и не выскальзывает. Система Advanced Head Management, точный и надежный механический терморегулятор позволяют эффективно использовать аппарат на волосах любого типа, от самых тонких и чувствительных до самых густых. Плойки от BaByliss Pro – это высокая продуктивность, идеальный результат и бережное отношение к волосам.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 30 |
| Тип | Плойка |
- Цена: 2 288 ₴






