Описание
Выпрямитель Infinity 079TP – качественный инструмент для выпрямления и завивки волос. Округленная форма корпуса обеспечивает идеальный завиток. Эта модель щипцов не оставляет заломов и облегчают процесс любой техники накрутки за счет "плавающих" пластин,которые изготовлены по новой технологии Ceramic&Tourmalin, чем благоприятно влияет на волосы за счет негативно заряженных ионов. Волосы становятся более послушными, мягкими и блестящими. Исключительный момент, ведь помимо всего, керамический тип покрытия способствует равномерному распределению тепла вдоль всей рабочей поверхности пластин и защищает волосы от перегревания. С помощью встроенного механического терморегулятора можно выбрать нужный температурный режим от 150°C до 230°C подходящий для любого типа волос.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Infinity |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 2 080 ₴







