Описание
Щипцы-выпрямители INFINITY IN040P-1 – качественный инструмент для выпрямления и завивки волос. Пластины этих многофункциональных щипцов изготовлены согласно новой технологии Ceramic Tourmalinе, которая благоприятно влияет на волосы. Они становятся более послушными, мягкими и блестящими. Исключительный момент, ведь помимо всего, керамический тип покрытия способствует равномерному распределению тепла вдоль всей рабочей поверхности "плавающих" пластин и защищает волосы от перегревания. С помощью встроенного электрического терморегулятора и удобного дисплея с подсветкой можно выбрать нужный температурный режим для любого типа волос от 80°C - 230°C. Помимо этого данная модель оснащена авто-переходом в спящий режим через 50 минут простоя.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Infinity |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 1 976 ₴






