Фрезер Nail Drill для маникюра и педикюра 30W/30000 об. мин. (розовый)


Способы применения
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Комплектация
Фрезер Nail Drill
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами
Педаль ножного управления
Рекомендации по эксплуатации
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Набор фрез, Наличие педали, Реверс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес аппарата | 650 г |
| Длина | 155 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nail Drill |
| Диаметр хвостовика | 27 |
- Цена: 1 440 ₴








