DM-206 Фрезер для маникюра и педикюра 30W/35000 об.

Описание
Фрезерный аппарат DM-206 один из самых востребованных моделей среди профессионалов ногтевого сервиса!
Преимущества данного фрезера в его очень тихой работе и полной отсутствии вибрации при работе. Ручка имеет функцию самоохлаждения, функцию реверса (фреза вращается по часовой и против часовой стрелки). Регулятор мощности на лицевой части аппарата имеет очень плавных ход что позволит более точно подобрать крутящий момент для требуемых процедур. Данная модель выполнена из высококачественного пластика, имеет стильный дизайн оснащена LED дисплеем показывающим текущую мощность фрезера. В комплекте имеется ножная педаль управления позволяющая приводить фрезер в рабочее состояние простым нажатием.
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Комплектация
Фрезер DM-206
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Футляр со сменными фрезами
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Дисплей, Наличие педали, Реверс, Набор фрез |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 1 935 ₴






