DM-202 Фрезер для маникюра и педикюра 30W/30000 об. (розовый)

Описание
Стильный фрезер DM-202 отлично подойдет как для профессионала так и для начинающего мастера.
Преимущества данного фрезера в его очень тихой работе и полной отсутствии вибрации при работе. Ручка имеет функцию самоохлаждения, функцию реверса (фреза вращается по часовой и против часовой стрелки). Данная модель выполнена из высококачественного пластика, имеет стильный дизайн. В комплекте имеется ножная педаль управления позволяющая приводить фрезер в рабочее состояние простым нажатием.
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Комплектация
Фрезер DM-202
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Футляр со сменными фрезами
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Наличие педали, Реверс, Набор фрез |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр |
- Цена: 1 440 ₴





