Маникюрные ножницы для ногтя Inox 702

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 702
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Для тех, кто предпочитает обрабатывать свободный край ногтей с помощью ножниц, прекрасно подойдет Inox. Этот инструмент совмещает в себе стильный внешний вид и отличные функциональные характеристики. С помощью таких ножниц можно легко убрать лишнюю длину ногтей и при этом не повредить их структуру.
Особенности ножниц Inox
· благодаря своей компактности не занимают много места и идеально подходят для дорожного набора;
· сделаны из качественной нержавеющей стали марки 30Х13, которая также используется для изготовления хирургических инструментов;
· затачиваются вручную и проходят вакуумную термообработку, благодаря чему повышается их прочность и улучшается качество cреза;
· острые расширенные лезвия с небольшим изгибом позволяют бережно и комфортно обрезать ногти, не заламывая их;
· подвижные части надежно скреплены фиксирующим элементом, за счет чего обеспечивается плавный ход и полное отсутствие люфта.
Ножницы Inox станут незаменимым помощником в создании аккуратного красивого маникюра в домашних условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Производитель | Minox |
| Область применения | Ногти |
| Вид пружины | Без пружины |
| Длина режущей кромки | 21 мм |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Страна производитель | Пакистан |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Общая длина | 93 мм |
| Заточка | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 115 ₴



